自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭京东商城app交易物流提示消息
2026-04-26 13:46:07
1、第一步
京东商城app【我的】显示页面点击【设置】图标。
2、第二步
【设置】显示页面下滑点击【消息接收】。
3、第三步
最后页面找到【交易物流】旁标签开关,点击关闭。
相关推荐
京东怎么查看交易物流消息?
阅读量:56
京东商城app提示通知【交易物流】关闭提醒
阅读量:100
怎样关闭京东交易物流消息免打扰?
阅读量:40
京东app关闭【交易物流】提示消息通知
阅读量:125
京东怎么允许接收交易物流消息
阅读量:43
猜你喜欢
手抖是怎么回事
艾滋病是怎么产生的
棉花糖怎么做
鱿鱼怎么做好吃又简单
华凌空调怎么样
奶水不足怎么办
怎么查电脑配置
兰州大学怎么样
花甲怎么做好吃
产假工资怎么算
猜你喜欢
鼻塞怎么通
脚脱皮是怎么回事
心悸怎么办
火锅怎么做
away怎么读
综合评价怎么写
印度神油怎么用
台账怎么做
ps怎么添加文字
u盘读不出来怎么办