自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旧手机送人怎么清除所有数据
2026-04-27 13:00:47
1、
点击系统和更新
打开手机设置,点击系统和更新。
2、
点击重置
点击下方重置。
3、
点击恢复出厂设置
点击第三个恢复出厂设置。
4、
点击重置手机
点击最下方重置手机,即可清除手机所有数据。
相关推荐
旧手机怎样彻底清除手机数据
阅读量:72
旧手机送人怎么清除所有数据
阅读量:134
旧手机如何恢复出厂设置
阅读量:127
如何清除旧手机的所有东西
阅读量:80
如何彻底清除手机数据
阅读量:79
猜你喜欢
手指头麻是怎么回事
就业报到证怎么办理
鼻塞怎么办速效办法
再见用韩语怎么说
咽喉炎怎么治
青霉素过敏怎么办
联想电脑怎么进入bios
造影怎么做
怎么变成双眼皮
太监怎么净身图片
猜你喜欢
烂嘴角是怎么回事
qq怎么撤回消息
武松怎么死的
qq怎么打空白名字
怎么去霉运
怎么拉人进qq群
脸过敏肿了怎么办
wps怎么画流程图
鼻炎鼻塞怎么办
百合怎么吃最好