自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京公交微信扫码怎么使用
2026-05-13 04:07:22
1、
点击去开通
在乘车码内点击去开通的选项。
2、
选择立即开通
点击下方的立即开通选项。
3、
开通免密支付
点击下方的开通免密支付选项。
4、
扫码乘车
开通成功后即可扫码乘车。
相关推荐
北京公交能用微信支付吗?
阅读量:75
北京公交车可以微信支付吗
阅读量:196
北京公交APP如何刷码乘车
阅读量:170
北京公交如何用支付宝支付
阅读量:182
北京公交刷码乘车怎么使用微信
阅读量:152
猜你喜欢
淘宝怎么添加银行卡
牛轧糖怎么做
携程订的机票怎么取
晚霜怎么用
干洗店利润怎么样
炖牛肉怎么做好吃
游戏蜂窝怎么用
杨怎么读
泰国斗鱼怎么养
山药怎么炒好吃
猜你喜欢
鼠标垫怎么洗
snkrs怎么抽签
依波表怎么样
日语姐姐怎么说
母亲节的祝福语怎么写
牙髓炎怎么快速止痛
怎么能长出头发
百香果怎么种植
怎么看微博上线记录
欧蓝德怎么样