自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴怎么清除缓存
2026-04-22 15:34:33
1、登录滴滴出行APP,点击首页左上角的头像。
2、点击“设置”。
3、点击“清除缓存”。
4、点击“确定”,完成。
相关推荐
滴滴出行,如何手动清理缓存?
阅读量:111
滴滴出行怎么清除缓存
阅读量:39
滴滴出行如何清理缓存
阅读量:138
滴滴出行如何清除缓存
阅读量:81
滴滴如何手动清除缓存数据?
阅读量:58
猜你喜欢
我的世界怎么换材质包
羊肉火锅怎么做好吃
青春痘怎么去除
二年级下册数学口算题大全
鼻窦炎的最好治疗方法
芥菜丝的腌制方法
青豆怎么做好吃
萝卜干怎么腌好吃又脆
儿童睡眠不好怎么办
一语成谶怎么读音
猜你喜欢
电脑怎么用蓝牙耳机
运费险怎么退
奥迪a5怎么样
怎么提升信用卡额度
治疗疥疮最快的方法
炒土豆丝的家常做法
鲜香菇怎么做好吃
包子馅怎么做好吃
肚胀怎么办
宝宝辅食做法大全