自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码怎么代办
2026-04-22 08:08:22
1、首先,我们打开手机,进入支付宝,点击页面中的健康码图标;
2、接着,进入到健康码页面后,点击代办;
3、最后,在新跳转页面中输入代办人的身份信息,点击提交即可;
相关推荐
暖手袋里的液体是什么,有毒吗
阅读量:159
怎么查询核酸历史记录?
阅读量:143
海尔智家如何提现红包
阅读量:196
苹果手机互传一键换机
阅读量:75
德克士APP账号生日修改
阅读量:87
猜你喜欢
孕妇怎么吃不胖
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
党内生活
夫妻生活网
如何恢复u盘数据
社保中断后如何续交
如何查苹果激活时间
ab型和o型生的孩子是什么血型
如何培养人才
笔记本怎么连接电视机
猜你喜欢
如何预防流感
个人竞聘演讲稿怎么写
如何提高性持久能力
美的生活电器
hr是什么职业
hpv阳性是什么意思
如何开淘宝网店步骤
华晨中华v3怎么样
骆驼鞋子质量怎么样
手机如何下载歌曲