自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱怎样设置部分整点报时
2026-04-21 18:22:08
1、在小爱音箱首页点击"更多".
2、点击"整点报时".
3、打开整点报时开关,点亮需要报时的时间点即可.
相关推荐
小爱音箱如何设置整点报时
阅读量:154
小爱音箱报时如何设置
阅读量:81
小米手机小爱闹钟怎么播报新闻
阅读量:147
小爱音箱怎么设置场景
阅读量:69
如何让小爱同学使用指定的音乐播放器播放音乐
阅读量:75
猜你喜欢
手写板怎么用
怎么练习打字速度
word文档怎么打钩
绝对值符号怎么打
马鞍山旅游
力帆汽车怎么样
小人舞怎么排练
株洲旅游
广州旅游景点大全
昂达主板怎么样
猜你喜欢
两边太阳胀痛怎么回事
哈尔滨雪乡旅游
利川旅游
承德旅游攻略必玩的景点
怎么可以长高
吃什么东西可以壮阳
天津的旅游景点
人流后多久可以碰冷水
井冈山旅游攻略
fiona怎么读