自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
#过年#过年支付宝怎么集五福
2026-04-25 02:59:45
1、登录支付宝账号。
2、点击“点击进入”按钮。
3、点击“扫一扫”按钮。
4、扫下“福”字。
5、如果扫到福,就会显示“收下福卡”。
6、如果没有扫到福,就会显示“再来一次”。
相关推荐
过年#过年支付宝怎么集五福
阅读量:119
#过年#怎么用支付宝集五福
阅读量:173
#过年#支付宝如何集齐五福?
阅读量:82
#过年#过年支付宝怎么查看集到的五福
阅读量:149
#过年#支付宝五福你集齐了吗?
阅读量:86
猜你喜欢
经常上火是什么原因
客厅沙发背景墙挂什么画好
完美收官是什么意思
ls是什么意思
咖啡色配什么颜色好看
什么是副词
新婚燕尔是什么意思
2019年是什么年
精神小伙什么意思
大单托盘是什么意思
猜你喜欢
新三板是什么
adas是什么意思
氯雷他定片是什么药
最贵的车是什么车
芊芊是什么意思
rayon是什么面料
头出汗多是什么原因
asia是什么意思
澳门特马资料今晚开什么
什么菜好吃