自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30如何关闭广告弹窗
2026-04-25 17:37:05
1、打开设置,点击搜索框;
2、输入并搜索广告,点击广告与隐私即可;
3、最后,如下图所示,打开限制广告跟踪右侧开关即可。
相关推荐
荣耀手机广告怎么关闭
阅读量:127
华为荣耀手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:49
华为手机找不到广告与隐私
阅读量:136
荣耀手机一直弹出广告怎么能关掉
阅读量:27
华为荣耀手机广告弹窗怎么关闭
阅读量:50
猜你喜欢
豆芽怎么炒好吃
电脑截屏怎么操作
青萝卜怎么做好吃
年轻人为什么要奋斗
闸怎么读
排骨怎么做
菊花怎么画
苹果手机怎么下载视频
番茄饭的做法
囹圄怎么读
猜你喜欢
居住证明怎么开
读书报告怎么写
羊毛衫怎么洗
苹果手机怎么清理垃圾
稷怎么读
惊喜用英语怎么说
日本为什么不用硅藻泥
为什么最迷人的最危险是什么歌
梭边鱼的做法
收据怎么写