自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果商店怎么换id账号
2026-05-12 04:35:59
1、打开苹果手机后,选择app store应用进入。
2、之后,点击右上角的头像。
3、向上滑动到页面的底部。
4、点击退出登录的选项。
5、退出后,在上方输入其他的ID,点击登录即可完成切换。
相关推荐
苹果手机快速退出登录Apple ID的方法
阅读量:182
苹果手机怎么修改Apple ID所属国家
阅读量:116
买的二手苹果如何改为自己的id
阅读量:196
Iphone Itunes store如何进行密码设置?
阅读量:112
iPhone关闭“Safari浏览器 ”数据上传iCloud
阅读量:79
猜你喜欢
什么是正整数
同人是什么意思呀
韬光养晦是什么意思
悄悄地什么
可恶的反义词是什么
期权是什么
不负韶华什么意思
太岁是什么
花中四君子指的是什么
tall什么意思
猜你喜欢
word是什么
洁白的近义词是什么
抹胸是什么意思
美人尖是什么
tct是什么意思
春华秋实是什么意思
王守义十三香是什么梗
水果什么时候吃最好
什么是融资
牙齿松动是什么原因