自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼个性化推荐内容怎么关闭
2026-04-21 14:44:43
1、在闲鱼主界面,点击右下角我的进入。
2、进入个人中心,点击右上角设置进入。
3、在设置界面,点击隐私进入。
4、进入隐私界面,关闭个性化内容推荐开关即可。
相关推荐
闲鱼互动消息提醒怎么关闭
阅读量:49
金玉满堂叶子发黄掉叶子怎么办
阅读量:48
水痘印怎么消除
阅读量:133
萌鱼泡泡如何批量升阶?
阅读量:178
教你如何删除手机预装的软件
阅读量:186
猜你喜欢
无线桥接是什么意思
生妻是什么意思
生源地是什么意思
什么空调好
考公务员需要什么条件
最近有什么新闻
子网掩码是什么
你喜欢我什么
plug是什么意思
论坛是什么
猜你喜欢
世界上最大的鱼是什么鱼
内分泌是什么
爱到底是什么
px是什么尺寸
送老师什么礼物
高考是什么时候
road是什么意思
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
高血糖能吃什么水果
云服务是什么意思