自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪打开siri信息播报
2026-04-24 17:18:34
1、
点击通知
打开手机设置,进入“通知”设置页。
2、
选择Siri信息播报
在通知设置页中,选择“Siri信息播报”。
3、
点亮播报功能
将信息播报功能点亮就可以了。
相关推荐
iPhone手机经常误触怎么办呢?
阅读量:149
苹果手机杀后台严重怎样解决?
阅读量:181
iPHONE如何关闭在“通讯录”中显示Siri建议
阅读量:34
苹果手机如何查看并且下载可以更新的系统版本
阅读量:131
iphone13掉帧?
阅读量:77
猜你喜欢
结婚准备清单大全
形容词大全
妇科用药大全
学校简介
菊花图片大全
免费追剧大全在线观看
背景音乐大全
净水器怎么样
lol怎么加好友
扬子空调怎么样
猜你喜欢
世界名车标志大全
牛肉做法大全
送礼怎么说
踉踉跄跄怎么读
闺蜜备注名称大全
客运资格证怎么办理
结婚祝词大全
ug快捷键命令大全
香港天下免费资料大全
臭脚怎么办