自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭视频连续播放功能
2026-05-07 07:54:07
1、进入手机的凤凰新闻软件,点击右下角的我。
2、点击上面的设置选项。
3、点击播放设置选项。
4、点击视频连续播放。
5、最后点击从不即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么设置视频连续播放的网络
阅读量:163
凤凰新闻怎么关闭自动播放视频?
阅读量:87
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:43
凤凰新闻怎么关闭视频自动播放
阅读量:88
凤凰新闻怎么关闭广告
阅读量:25
猜你喜欢
acg是什么
蕾丝是什么意思
光刻机是什么
领事馆是干什么的
silk是什么意思
文字少一点是什么成语
tiger是什么意思
四川有什么特产
419是什么
容重是什么意思
猜你喜欢
对比度是什么意思
验车需要带什么
广州有什么特产
雄激素是什么
math是什么意思
什么水果补肾
人活着的意义是什么
23333是什么意思
饕餮是什么意思
金色配什么颜色好看