自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么取消默认打开方式
2026-04-22 11:34:34
1、
点击应用管理
在应用设置内点击应用管理选项。
2、
选择三个点
点击右上角三个点图标。
3、
点击重置应用偏好
选择重置应用偏好设置选项即可。
相关推荐
小米手机怎么取消默认打开方式
阅读量:131
小米手机取消默认打开方式
阅读量:158
小米手机默认打开方式怎么改
阅读量:189
小米默认打开方式怎么改回来
阅读量:138
小米手机不小心点了始终,怎么清除默认
阅读量:31
猜你喜欢
蜂蜜面膜怎么做
微信怎么了
韭菜饼的家常做法
负债率怎么算
婆媳关系怎么处理
肠胃炎最佳治疗方法
鱼类大全名称图片
新鲜芦荟涂脸正确方法
gta5秘籍大全
多梦的治疗方法
猜你喜欢
淋巴结治疗方法
生日快乐图片大全
邪恶少女漫画大全
瘦小腿的方法
名牌鞋子品牌大全
跳跳糖怎么玩
纠正视力的方法
三角梅的养殖方法
开水烫伤后怎么处理
板栗怎么煮好吃