自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
procreate怎么选区移动
2026-05-02 02:54:32
1、
选择移动区域
打开一个作品,选择S工具,选择移动的区域。
2、
选择移动工具
点击小箭头标记即可。
3、
移动区域
直接可以进行移动即可。
相关推荐
procreate怎么移动所选区域
阅读量:32
Procreate图层透明度如何调整
阅读量:157
procreate怎么防止手误触
阅读量:91
procreate对称功能怎么用
阅读量:36
procreate如何对图层填充颜色?
阅读量:129
猜你喜欢
红绿灯鱼怎么养
wifi怎么安装
南京航空航天大学怎么样
神经衰弱怎么治疗
清炖排骨怎么做好吃
小米手机怎么root
先兆流产怎么办
胸大怎么办
笔记本怎么截屏
西门子冰箱怎么样
猜你喜欢
日记怎么写三年级
青豆怎么做好吃
怎么洗葡萄
别克英朗怎么样
怎么用键盘代替鼠标
工商管理专业怎么样
得了颈椎病怎么办
logo怎么设计
说明怎么写
我的世界怎么酿造药水