自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语音留言怎么关闭
2026-04-25 10:00:44
1、打开手机,打开“工具”,点击进入系统自带的设置页面。
2、在设置页面点击“电话”,选择“呼叫转移”选项。
3、关闭“呼叫转移”右侧的按钮,同时也会关闭语音留言功能。
相关推荐
苹果语音留言怎么关闭?
阅读量:50
如何关闭拨号界面语音留言
阅读量:74
苹果手机如何关闭语音留言
阅读量:105
苹果手机语音留言怎么取消
阅读量:172
苹果手机语音留言怎么取消
阅读量:148
猜你喜欢
怎么创业呢白手起家
电脑怎么扫描二维码
怎么做折线图
朵唯手机怎么样
副乳怎么消除
隔离霜怎么用
千年舟板材怎么样
腰包怎么背
summary怎么写
ps怎么安装
猜你喜欢
跑业务怎么跑
苹果vpn怎么设置
china怎么读
二恶英怎么读
自我介绍英语怎么说
东风汽车怎么样
朗逸怎么样
苹果一体机怎么样
感冒头疼怎么办
花菜怎么做