自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机抖音戳一戳在哪里?
2026-04-28 03:09:07
1、打开手机上的抖音,然后点击底部【消息】。
2、进入消息页,在页面上方选择好友,点击【戳一戳】图标。
3、进入好友私信窗口,即可查看戳一戳效果。
相关推荐
全民K歌怎么隐藏在线状态?
阅读量:185
抖音如何接收全部的点赞通知
阅读量:38
快音怎么看最近播放记录
阅读量:41
抖音怎么开启全部点赞通知
阅读量:175
抖音怎么关闭在线状态
阅读量:151
猜你喜欢
如何安装水龙头
攀枝花学院怎么样
电脑时间不对怎么办
如何查询个人所得税
淘宝店铺红包怎么用
生活防水
鹦鹉的生活习性
如何买新股
如何除甲醛最快最有效
艺龙网怎么样
猜你喜欢
如何拍马屁
邮编是什么
释然是什么意思
路由器限速怎么设置
姨妈后现代生活
房产营业税怎么算
现在股市行情怎么样
tplink如何设置
esprit怎么读
生活网