自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12小型号怎么看
2026-04-23 02:57:37
1、点击设置
点击进入设置主页列表。
2、点击通用
点击列表中的通用设置。
3、点击关于本机
点击进入关于本机选项。
4、点击型号号码
点击菜单栏中的型号号码即可。
相关推荐
苹果se怎么区分一代二代图片
阅读量:121
怎么区分苹果手机是几代的从什么地方看
阅读量:184
iphone激活出错怎么办?
阅读量:55
苹果手机在哪设置解锁显示预览?
阅读量:71
苹果toshiba tlc什么意思
阅读量:89
猜你喜欢
微博的作用
盘桓的意思
去香港需要什么手续
肃然起敬的意思
槐角的功效与作用
津津乐道的意思
落花有意流水无情什么意思
豆浆机什么牌子的好
花生米的功效与作用
什么是自由贸易区
猜你喜欢
sleep什么意思英语
宾果什么意思
香港有什么好吃的
委婉是什么意思
a股是什么意思
木棉花的作用
踌躇的意思
柔和的意思
涟漪是什么意思
不绝如缕的意思