自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何在辅助触控中设置跟踪的灵敏度
2026-04-28 17:47:24
1、首先,在iPhone13这儿找到这个就是辅助触控的功能列表。
2、其次,即可在这里找到跟踪灵敏度属性。
3、那么,此时即可在这里设置鼠标的跟踪灵敏度了。
相关推荐
苹果手机快捷指令自动化如何删除快捷指令?
阅读量:71
iPhone苹果手机启用放大器(放大镜)
阅读量:63
iPhone13如何在辅助触控中停留控制
阅读量:133
苹果13是如何更改默认音乐播放器的?
阅读量:155
ios16戴口罩解锁怎么设置
阅读量:132
猜你喜欢
智齿牙龈肿痛怎么办
得了荨麻疹怎么办
手撕包菜怎么做
玉米片怎么吃
蒸鱼豉油怎么用
dhcp怎么开启
泡椒凤爪怎么做
牡蛎怎么吃
研究思路怎么写
牙垢怎么去除
猜你喜欢
英雄联盟符文怎么搭配
抖音动态壁纸怎么设置
炸薯条怎么做
华帝热水器怎么样
笔记本怎么截屏
中国地质大学怎么样
20日均线怎么看
亥怎么读
辞职后社保怎么处理
word怎么删除一页