自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
GoodNotes在哪里可以查看版本号?
2026-04-22 04:57:48
1、首先打开GoodNotes的文稿页面后, 点击设置图标
2、进入设置的页面,在列表里点击关于选项,如图所示
3、进入关于的页面,就可以看到软件版本号了,如图所示
相关推荐
蒸笼面。也叫闷面。
阅读量:172
蜀山传奇法宝龙雀环/无双法宝如意金连环属性
阅读量:142
佳能无线打印机怎么连接手机
阅读量:87
超牛逼搭讪开场白 秒杀漂亮妹子
阅读量:101
梦想城镇怎么建造银行
阅读量:54
猜你喜欢
抖音怎么合拍
怎么买基金
they怎么读
耳朵里流黄水怎么回事
胡萝卜怎么炒好吃
爱要怎么说出口歌词
怎么追女生
自动关机怎么设置
颈椎病怎么治
秉怎么读
猜你喜欢
为什么会耳鸣
芒果怎么催熟
驾驶证到期了怎么换证
诸暨怎么读
雪莲子的做法
挈怎么读
钺怎么读
魔方怎么拼
吕布怎么死的
宫颈囊肿是怎么形成的