自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让长佩阅读软件屏幕常亮?
2026-04-22 10:05:13
1、第一步:
选择右下角【我的】点击跳转进入;
2、第二步:
选择【个人设置】点击进入,等待界面跳转;
3、最后:
点击【应用内屏幕常亮】选项,就可以开启屏幕常亮了。
相关推荐
长佩阅读如何开启应用内屏幕常亮模式
阅读量:35
长佩阅读如何开启日夜跟随模式
阅读量:138
手机长佩阅读app怎样开启夜间模式
阅读量:148
长佩阅读如何开启应用内屏幕常亮
阅读量:105
长佩阅读怎么设置夜间模式?
阅读量:94
猜你喜欢
腿短怎么办
小鸭子怎么养
你怎么舍得让我的爱流向海
开学第一课怎么上
个人工作计划怎么写
电炖锅怎么用
罗汉鱼怎么养
淘宝积分怎么兑换
事故报告怎么写
小芋头怎么做好吃
猜你喜欢
qq密码忘了怎么办
拍立得怎么用
天猫魔盒怎么用
电烤箱怎么用
眼睛痒怎么办
被仓鼠咬了怎么办
简历自我介绍怎么写
我的世界怎么做地图
怎么注册推特
细小怎么治