自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东人工客服怎么转人工
2026-05-03 05:17:22
1、打开手机的京东软件,点击下面我的选项。
2、点击下面客户服务选项。
3、点击下面的在线客服选项。
4、输入人工客服,点击发送选项。
5、最后输入要咨询的内容,来转人工客服。
相关推荐
京东怎么转人工服务
阅读量:23
京东怎么转人工客服
阅读量:81
京东客服电话怎么转人工
阅读量:128
京东24小时人工客服怎么转人工
阅读量:66
京东app怎样联系人工客服
阅读量:99
猜你喜欢
单眼皮怎么贴双眼皮贴
怎么设置路由器
ps如何抠图
方块怎么打
美国旅游线路
朋友圈背景图片
打印机如何加墨
福特新蒙迪欧怎么样
湖南周边旅游景点大全
如何开户
猜你喜欢
中国手机如何注册推特
路由器和猫怎么连接
如何创业白手起家
凤眼菩提怎么挑选
桥接无线路由器
跳跳犬哪里多
瑞士旅游攻略
八个月宝宝拉肚子怎么办
发朋友圈的高级情话
广州哪里好玩