自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在iPhone中怎么进一步了解支持选项?
2026-04-27 01:13:37
1、我们先打开苹果手机,在设置中点击通用选项。
2、进入后,在通用列表中点击关于手机。
3、接着下拉关于手机列表,点击保障不适用。
4、最后点击进一步了解你的支持选项即可。
相关推荐
苹果总是弹出登录id
阅读量:178
苹果手机双重认证手机号换了怎么办
阅读量:137
iPHONE如何开启蜂窝数所自动下载APP
阅读量:163
iphone11锁屏密码突然不对怎么办
阅读量:159
如何注销苹果ID账号
阅读量:174
猜你喜欢
怎么设置自动关机
海藻面膜怎么样
亚克力板怎么切割
说服怎么读
就业报到证怎么办理
怎么做美食
房屋过户费怎么算
快递费怎么算
房子的平方怎么算
痘痘怎么消除
猜你喜欢
落枕是怎么回事
泰语你好怎么说
ipad怎么下载微信
皮肤痒怎么办
怎么报复一个人
怎么申请邮箱账号
薏仁米怎么吃
鲜牛奶怎么加热
蚌埠学院怎么样
穿越火线怎么改名