自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对怎么关闭个性化推荐
2026-05-06 23:26:02
1、先打开手机上的快对,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的个性化推荐关闭按钮就可。
相关推荐
怎样关闭快对APP个性化推荐
阅读量:126
快对怎么关闭个性化推荐
阅读量:66
快音怎么关闭个性化推荐
阅读量:77
快对怎么开启个性化推荐
阅读量:165
快对APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:91
猜你喜欢
赦怎么读
粽子怎么煮
戊怎么读
12dora为什么被禁
海蜇怎么吃
怎么吐烟圈
女人为什么喜欢男人
油酥烧饼的做法视频
鼠标不动了怎么办
手相怎么看
猜你喜欢
为什么睡觉会打呼噜
书评怎么写
国债怎么买
阅读记录卡怎么写
离婚协议怎么写
翻糖蛋糕的做法
怎么赚钱快现实点的
娜丽丝防晒喷雾怎么样
螺丝怎么炒好吃
篙怎么读