自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOONeo7手机怎样在熄屏状态下查看电量
2026-04-22 05:31:44
1、在手机桌面点击“设置”图标。
2、在设置页面点击“电池”,进入电池设置页面。
3、点击“更多设置”进入。
4、点击“熄屏充电显示”右面的开关,将开关打开即可。
相关推荐
iqoo手机如何设置双击亮屏?
阅读量:141
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:162
iqoo手机在哪里开启电量百分比显示?
阅读量:57
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:116
iQOONeo7手机如何提升充电速度
阅读量:171
猜你喜欢
闩怎么读
电脑怎么恢复出厂设置
糖醋里脊的做法
偏口鱼的做法
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
鱼头的做法
鳕鱼的做法大全家常
酸梅汤的做法与配方
峙怎么读
红烧排骨的做法
猜你喜欢
叉烧肉的家常做法
嘴巴上火起泡怎么快速消除
吝啬怎么读
魔方怎么还原
油爆虾的做法
腌鸡蛋的做法
土豆牛腩的做法
儿童美食做法大全
鲅鱼馅饺子的做法
藕片的做法大全