自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在迅雷APP中禁用定位权限
2026-05-04 03:31:09
1、打开迅雷APP,依次选择我的-设置功能选项
2、然后再依次点击应用权限设置-定位权限功能选项
3、在应用详情页选择权限管理选项
4、最后点击定位选项,在弹出的窗口中选择拒绝即可
相关推荐
迅雷APP怎么打开定位权限
阅读量:137
如何在迅雷APP中开启相机权限
阅读量:39
浏览器如何禁用迅雷自动下载
阅读量:196
迅雷APP如何设置禁用X5内核
阅读量:51
小小影视怎么禁用定位权限?
阅读量:87
猜你喜欢
cloudy是什么意思
什么是品牌
胎盘能吃吗有什么作用与功效
理想是什么
树的年轮较密的地方向着什么面
时间煮雨是什么意思
ow是什么意思
beloved是什么意思
want是什么意思
软妹币是什么意思
猜你喜欢
喝枸杞水有什么好处
价值观是什么意思
kpa是什么单位
1月21日是什么星座
什么地
9月3日是什么节日
脚肿是什么原因
什么是愚人节
万事胜意什么意思
幽禽指的是什么鸟