自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消携程旅游接收私信权限?
2026-04-22 12:51:40
1、在携程旅游/我的页面,选择右上角【设置】选项。
2、在设置页面,选择【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,选择【内容隐私设置】选项。
4、在内容隐私设置页面,选择【都不可以】选项。
相关推荐
携程旅行如何设置谁可以私信给我
阅读量:66
携程旅行如何关闭私信功能
阅读量:59
携程旅行禁止所有人私信我怎么设置
阅读量:63
携程旅行他人给我发私信怎么禁止
阅读量:92
携程旅行APP如何关闭私信功能?
阅读量:97
猜你喜欢
生日 祝福
夜未央是什么意思
国庆祝福语
discount是什么意思
包含的意思
trunk是什么意思
不可估量的意思
10多万买什么车好
不苟言笑是什么意思
黑色星期五什么时候
猜你喜欢
生日祝福语朋友
继往开来是什么意思
经典祝福语
shadow是什么意思
历练的意思
试管婴儿有什么缺陷
dnf守护者转职什么好
睫毛膏什么牌子好
元日古诗的意思
ctu是什么意思