自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP如何进行类别设置
2026-05-17 09:24:04
1、打开手机上的【鲨鱼记账】APP点击并进入
2、选择进入之后我们就可以点击右下角【我的】菜单
3、点击进入之后我们就可以选择【类别设置】菜单即可
相关推荐
鲨鱼记账如何新建记账类别
阅读量:117
鲨鱼记账如何删除类别
阅读量:42
鲨鱼记账如何进行类别设置
阅读量:88
鲨鱼记账如何添加类别
阅读量:35
鲨鱼记账如何添加类别
阅读量:109
猜你喜欢
烧伤起泡怎么处理
搜狗符号怎么打
阿卡索英语怎么样
怎么把图片尺寸变小
微信朋友圈访客记录怎么看
月牙泉在哪里
惠州旅游景点哪里好玩
手机里有病毒怎么办
新开的淘宝店怎么推广
如何增重
猜你喜欢
脸上的雀斑怎么去掉
孩子厌学如何引导
阿里巴巴在哪里上市
怎么清洁毛孔
余杭旅游
山城是哪里
如何淡斑祛斑小妙招
路由器登陆网址
骄怎么组词
三亚旅游景点地图