自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12promax怎么设置静音模式振动
2026-04-22 00:37:23
1、打开手机选择设置。
2、在设置里面选择声音与触感。
3、打开即可设置静音模式振动。
4、选择点击后面选项。
5、可以设置开启或者关闭。
相关推荐
苹果12手机静音模式振动在哪设置开启?
阅读量:185
iPhone12手机打开静音模式振动的操作方法
阅读量:60
苹果12pro手机静音在哪里设置
阅读量:189
iphone12静音模式下无震动解决方法
阅读量:90
苹果12震动怎么设置
阅读量:167
猜你喜欢
怎么样收缩毛孔
云南旅游网
6个月宝宝拉肚子怎么办
哈尔滨雪乡旅游
凉拌豆角
新乡旅游
成都旅游景点大全
宁夏旅游攻略景点必去
会计分录怎么做
入党个人简历怎么写
猜你喜欢
经期可以吃香蕉吗
可以
小孩吐是怎么回事
天猫店铺怎么开
ppt打不开怎么办
朗科u盘怎么样
孕妇可以吃柿饼
电压力锅怎么做蛋糕
欣欣旅游网
qq炫舞怎么离婚