自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界手机版怎么调移动键格式
2026-04-21 23:53:03
1、首先点上方正中央的“暂停”按钮。
2、然后暂停游戏。
3、接着点“设置”进入设置界面。
4、最后再点“轻触”Tab栏,打开针对触摸设备的设置就可以调移动键格式了。
相关推荐
如何下载我的世界国际版
阅读量:184
我的世界对战小技巧
阅读量:30
我的世界高频红石怎么制作
阅读量:147
如何制作我的世界披风?
阅读量:72
怎么在超平坦里生成村庄
阅读量:61
猜你喜欢
河蚌怎么吃
短头发怎么扎好看
宁次怎么死的
抖音动态壁纸怎么设置
读后感怎么写和示范
观后感开头怎么写
籍贯怎么填写才规范
做梦掉牙怎么回事
元朝怎么灭亡的
圆周长怎么算
猜你喜欢
cf怎么鬼跳
尚德机构怎么样
苹果5s怎么开机
黑眼圈是怎么回事
工作述职报告怎么写
腰围怎么算
刘海怎么剪
怎么避孕
空调内机滴水怎么解决
汤面怎么做好吃