自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何打开喜马拉雅app个性化广告推荐
2026-05-12 12:29:43
1、首先打开喜马拉雅我的页面,点击【设置】图标进入。
2、打开设置,点击进入【我的隐私管理】选项。
3、在我的隐私管理页面,把【个性化广告推荐】选项打开即可。
相关推荐
iphonese第二代怎样开启app中内容自动更新
阅读量:106
如何启用iphone信息专注模式?
阅读量:53
苹果手机时间自动更新怎么设置
阅读量:87
苹果12更新15.7
阅读量:21
金十数据怎么关闭退出后台自动小窗口播放
阅读量:58
猜你喜欢
白蒿泡水喝的功效
鼻子怎么变高
罗汉果怎么泡水喝
关羽是哪里人
青青旅游世界
黄河在哪里
中国手机如何注册推特
tenda路由器怎么设置
平板电脑怎么打电话
腰骶部是哪里
猜你喜欢
如何生儿子
冬天怎么养乌龟
黄河在哪里
如何忘记一个人
皮肤松弛怎么保养
乘号怎么输入
枸杞子泡水喝壮阳
武汉站在哪里
如何包粽子
泰国化妆品怎么样