自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么直播卖货
2026-04-23 11:52:47
1、首先打开手机上的快手直播伴侣,点击我要直播。
2、然后点击本场直播我要卖货旁边的申请权限。
3、然后回答下面的问题,点击提交。
4、然后点击开启本场直播我要卖货功能。
5、最后点击开始直播即可。
相关推荐
快手直播怎么上架商品
阅读量:91
快手怎么申请直播带货
阅读量:85
快手怎么直播卖货
阅读量:64
快手小店怎么开通
阅读量:109
快手如何挂小黄车卖货
阅读量:81
猜你喜欢
甫怎么读
糖醋茄子的做法
涟漪怎么读
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
自制蛋糕的做法大全
鸡蛋做法
缪怎么读
怕冷是什么原因怎么调理
甜面酱的做法
鲤鱼的做法
猜你喜欢
皮蛋豆腐凉拌的做法
肉骨茶的做法
扇贝做法
冰糖葫芦的做法
猪小肚的做法大全
花螺的做法
鸡胸脯肉的做法大全
宫颈囊肿是怎么形成的
核桃的做法
雷锋是怎么牺牲的