自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone耳机怎么配对手机
2026-04-24 13:49:07
1、来到设置页面中,点击蓝牙。
2、进入蓝牙页面,将蓝牙开关进行打开。
3、打开苹果耳机电池盒,在设备中找到AirPods进行连接即可。
相关推荐
电池小组件怎么添加
阅读量:87
iphone耳机插上不显示图标怎么办
阅读量:142
iPhone锁定时允许访问“今天”视图如何开启
阅读量:83
苹果ios16怎么设置锁屏专注模式
阅读量:190
iPhone14怎么设置隐私使用蓝牙共享属性
阅读量:64
猜你喜欢
黄豆芽的做法
打印机怎么连接电脑
酸菜鱼的做法视频
落枕怎么办
攫怎么读
蛋糕的做法烤箱
炸酱面的做法
身份证丢了怎么办
养生粥的做法
猪肝的做法大全
猜你喜欢
炸牛奶的做法
水煮荷包蛋的做法
紫米粥的做法
千层蛋糕的做法
怎么赚钱
葱花饼的家常做法
枇杷怎么吃
红烧鱼的家常做法简单
炒花菜的家常做法
鸡扒的做法