自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣app如何不接收非好友消息?
2026-04-21 15:49:06
1、在手机上点击【他趣】
2、进入后点击右下角的【我】
3、进入点击【其他功能】
4、接着点击【聊天设置】
5、在防骚扰设置栏将【不接收非好友消息】按钮开启即可完成
相关推荐
怎么关闭他趣软件的消息通知?
阅读量:43
他趣怎么隐身访问别人主页不留访问记录
阅读量:152
他趣如何退出当前账号
阅读量:189
陌陌在哪设置聊天背景
阅读量:42
他趣app如何注册账号
阅读量:112
猜你喜欢
如何恢复删除的微信聊天记录
网恋如何聊天
欧舒丹怎么样
青岛崂山旅游攻略
如何去除雀斑
qq飞车怎么刷点卷
路由器哪个好
一段很现实的话适合发朋友圈
如何养狗
qq生活服务在哪里
猜你喜欢
如何缩小鼻头
上古卷轴5mod怎么用
如何网上开店
上海旅游景点大全
桃花岛旅游攻略
如何治近视
加拿大旅游攻略
碎片整理在哪里
旅游投诉处理办法
珠海有什么旅游景点