自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣兜风怎么关闭个性化设置功能
2026-04-27 22:22:52
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化设置功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
趣兜风怎么成为俱乐部会员
阅读量:51
趣兜风怎么清除缓存
阅读量:169
趣兜风怎么关闭个性化设置
阅读量:148
趣兜风如何关闭个性化设置?
阅读量:78
趣兜风如何查看版本号?
阅读量:45
猜你喜欢
字母圈是什么意思
vcc是什么意思
虾和什么不能一起吃
烫伤用什么药
百无禁忌什么意思
3月13日是什么星座
天涯共此时的上一句是什么
钠是什么
毛坯房是什么意思
利率是什么意思
猜你喜欢
什么是艾滋病
blue什么意思
三次元是什么意思
什么酒不能喝
village是什么意思
水仙花什么时候开花
大便黑色是什么原因
9月19日是什么星座
前端开发需要学什么
头晕耳鸣是什么原因