自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年梦阅读APP怎么开启禁止推送消息选项
2026-04-22 18:55:09
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置】选项点击进入界面;
3、第三步:
选择上方【禁止推送消息】选项点击勾选开启,保存开启此选项。
相关推荐
少年梦阅读APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:106
少年梦阅读APP怎样查看隐私条款界面
阅读量:34
少年梦阅读APP怎样关闭个性化内容推荐选项
阅读量:104
少年梦阅读APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:123
少年梦阅读APP怎么关闭个性化内容推荐选项
阅读量:118
猜你喜欢
抑郁症怎么办
华为路由器怎么设置
怎么鉴别玉的真假
网络打印机怎么连接
子网掩码怎么算
中长发怎么扎好看
咽喉疼痛怎么办
焖烧杯怎么用
我的世界黄金怎么挖
胃胀痛是怎么回事
猜你喜欢
菜花炒肉怎么做
耳朵嗡嗡响怎么回事
鸽子怎么杀
library怎么读
蓝牙音箱怎么连接手机
特长怎么写
痤疮怎么办
阴虚内热怎么调理
米非司酮片怎么吃
怎么看微信是哪一年注册的