自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机App怎么老是自动下载?
2026-04-30 20:24:12
1、选择设置
选择设置app进入。
2、选择APP Store
选择APP Store的选项进入。
3、选择APP
关闭APP后方的开关即可。
相关推荐
苹果手机显示开发者需要更新此app
阅读量:51
Safari浏览器如何设置默认搜索引擎
阅读量:141
苹果手机里面那个iTunes Store是什么意思怎么使用
阅读量:88
苹果手机启用访问限制
阅读量:102
苹果自动下载app是什么意思
阅读量:168
猜你喜欢
木薯怎么煮才没有毒
头发太油怎么办
在校大学生怎么赚钱
怎么吹头发
腿麻是怎么回事
孩子发烧了怎么办
老打饱嗝是怎么回事
麦本本笔记本怎么样
qq机器人怎么弄
毛衣怎么织
猜你喜欢
人工呼吸怎么做
东北财经大学怎么样
山药粉怎么吃
慢性鼻炎怎么治
取款机怎么取钱
cad倒角怎么标注
大便有血是怎么回事
cad怎么创建块
被太阳晒伤怎么办
薄饼怎么做