自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票如何查看版本号?
2026-05-05 07:21:57
1、
点击【设置】
如图所示,点击右上方红箭头所指的【设置】。
2、
点击【关于我们】
如图所示,点击红箭头所指的【关于我们】。
3、
查看版本号
如图所示,在红箭头所指的位置,即可查看版本号。
相关推荐
智行火车票如何修改密码
阅读量:190
智行火车票怎么退票?
阅读量:191
智行火车票如何设置支付密码
阅读量:154
智行火车票优惠券在哪里
阅读量:81
智行火车票怎么实名认证
阅读量:93
猜你喜欢
青豆怎么做好吃
qq闺蜜关系怎么弄
牙粉怎么用
北京长城怎么去
绝地求生怎么玩
松花蛋怎么做好吃
微信背景变黑色了怎么恢复
胃不消化怎么办
总是放屁是怎么回事
经常流鼻血是怎么回事
猜你喜欢
脚后跟疼怎么回事
华为手机截图怎么截
problem怎么读
脚脱皮怎么办
便血怎么办
微信群聊怎么解散
kenzo怎么读
血压偏低怎么办
牙垢怎么去除
速冻水饺怎么煮