自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
沾沾卡怎么使用
2026-05-04 17:06:15
1、打开支付宝,进入【我的福卡】界面中,点击下方的【沾福气】卡片,如图:
2、然后点击【去沾福气】按钮,如图:
3、之后选择一个好友,点击右侧的【沾福气】按钮即可
相关推荐
支付宝沾沾卡怎么用
阅读量:97
支付宝沾沾卡怎么用?
阅读量:66
支付宝沾沾卡怎么用?
阅读量:143
2021支付宝沾沾卡怎么用
阅读量:185
支付宝2022集福气怎么使用“沾福气”卡
阅读量:146
猜你喜欢
攻略妖男的一万种姿势
家常红烧肉的做法
病句搭配不当
阿米尼电动车怎么样
赖茅酒怎么样
华为怎么连接电脑
怎么去掉u盘写保护
红烧肉 做法
迎风流泪是怎么回事
风决定要走云怎么挽留是什么歌
猜你喜欢
刘胡兰简介
癞蛤蟆怎么吃
减肥医生
减肥餐单
孤岛危机3攻略
节食减肥的最好方法
苏州乐园游玩攻略
减肥店
骨架大的人怎么减肥
怎么样生儿子