自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机的支付方式在哪儿切换?
2026-04-23 17:41:32
1、先打开手机点击进入设置,点开Apple ID页,选择“付款与配送”选项。
2、在付款付与配送页,点击“添加付款方式”功能项。
3、选择付款方式完成添加,替换成需要的付款方式即可。
相关推荐
Apple ID怎么使用微信支付
阅读量:99
苹果怎么微信支付
阅读量:112
苹果应用商店App store如何用微信支付
阅读量:146
如何在苹果应用中心绑定微信支付
阅读量:62
iphone6怎么修改付款与配送
阅读量:126
猜你喜欢
土豆饼怎么做好吃
网站怎么做
花斑癣最佳治疗方法
墨斗鱼的家常做法
怎么走出失恋
牛肉怎么做好吃易烂
催眠小说大全
银行卡不用了怎么办
牙龈出血的治疗方法
包子馅怎么做好吃
猜你喜欢
腾讯视频怎么下载视频
暴风魔镜怎么用
abb式的词语大全
变色龙是怎么变色的
干燥症怎么治
目录中的点怎么打
84消毒液怎么消毒房间
肠胃炎最佳治疗方法
华中师范大学怎么样
abab式词语大全