自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么开启键盘指示灯
2026-04-22 18:25:47
1、打开小米点击进入,选择并点击更多设置选项。
2、进入更多设置页面中,点击呼吸灯选项,点击进入。
3、最后进入呼吸灯设置页面中,将键盘灯后面的开关打开
相关推荐
怎么查看手机有没有烧屏
阅读量:149
红米gpro键盘背光怎么调节
阅读量:162
手机虚拟内存有必要开吗?
阅读量:103
怎么找CIT检查手机功能是否正常
阅读量:175
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:91
猜你喜欢
风疹的治疗方法
好吃的菜
抵押贷款怎么办
家常炒菜的做法大全
好吃的火锅
车贴怎么贴
煎饼的做法大全家常
固体废物处理方法
喉咙有鱼刺怎么办
泡菜的做法大全家常
猜你喜欢
汽车标志大全
番号大全
腐竹的家常做法
资产评估方法
马克思主义方法论
美食天下菜谱家常做法
战争片电视剧大全
无手机号怎么注册微信
鳕鱼怎么做好吃
ps怎么做印章