自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里打开AI拨打设置
2026-05-04 01:10:22
1、首先,运行小米手机,选择设置,点击打开。
2、其次,在电话页面里,选择AI通话,点击进入。
3、最后,将AI拨打设置,点击开启即可。
相关推荐
小米ai通话助手怎么关闭
阅读量:44
小米手机的ai通话如何关闭
阅读量:135
小米手机锁屏时短信验证码显示星号怎么关闭
阅读量:79
小米手机的AI通话在哪儿设置
阅读量:57
小米手机怎么更换负一屏卡片
阅读量:114
猜你喜欢
厌食症怎么办
烤肉的腌制方法
产后风湿的治疗方法
女人痛经怎么办
玉石鉴定方法
脚底长水泡怎么办
红豆薏米水怎么煮去湿气
苤蓝咸菜的腌制方法
鸡腿菇怎么做好吃
延时方法
猜你喜欢
萝卜腿怎么变细变直
最好吃的泡面
虾的家常做法
男人排湿气最快的方法
喝酒不醉的方法
十字绣勾边怎么勾
成语大全 四字成语
排骨炖豆角的家常做法
丰田皮卡车大全价格
意大利面的家常做法