自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购买商品如何购买运费险
2026-04-26 09:19:18
1、进入淘宝商品页面,点击【立即购买】。
2、选择商品、尺码,点击【确认】。
3、进入确认订单页面,点击【运费险】。
4、在弹出的方框中,点击【运费险 确定】,即淘宝购买商品是购买了运费险。
相关推荐
淘宝购买商品如何购买运费险
阅读量:172
淘宝运费险怎么买
阅读量:57
淘宝运费险在哪里买
阅读量:76
运费险买家自己怎么购买
阅读量:36
淘宝怎么买运费险
阅读量:94
猜你喜欢
如何增加记忆力
甲状腺结节怎么治疗最好
农村旅游
路由器怎么用
卡诗洗发水怎么样
嵊泗列岛旅游
怎么发朋友圈
幻境8怎么走
山东旅游一卡通
如何消除马赛克
猜你喜欢
如何发朋友圈
自我评定怎么写
打印机如何扫描
如何制作视频
南京旅游网
罗汉果怎么泡水
如何查看电脑型号
北平是哪里
脸上皱纹怎么办
狼牙山旅游