自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CM语音在哪里查看收到的礼物明细
2026-04-22 12:50:27
1、第一步:进入【CM语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【礼物记录】,详见下图所示;
3、第三步:点击【收到】即可查看收到的礼物明细,详见下图所示。
相关推荐
如何开启CM语音全服礼物消息通知
阅读量:48
TT语音如何提现礼物?
阅读量:24
QQ如何查看收到的礼物
阅读量:196
抖音收到的礼物在哪里查看
阅读量:52
qq收到的礼物在哪里看
阅读量:56
猜你喜欢
金毛犬怎么看纯不纯
一天一斤减肥法
柚子减肥
走路减肥
婴儿腹胀怎么办
冰箱密封条不严怎么办
键盘背光灯怎么开
水浒传小说简介
智能水表怎么偷水
咖啡什么时候喝减肥
猜你喜欢
追女生攻略
如何减肥
儿童减肥方法
哺乳期减肥
附魔书怎么做
减肥应该吃什么
wps格式刷怎么用
服装搭配师
怎么黑网站
洛阳攻略