自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭优惠活动通知?
2026-05-07 05:42:32
1、打开应用,进入个人中心页面,打开设置。
2、找到消息接收设置选项,点击进入。
3、点击优惠活动通知选项。
4、进入页面,关闭优惠活动通知的开关即可。
相关推荐
如何从拼多多里知道我的待发货呢?
阅读量:105
拼多多快递助手怎么关闭
阅读量:125
拼多多里怎么删除聊天记录
阅读量:57
拼多多接收优惠与活动消息怎么开启?
阅读量:152
拼多多软件在哪里快速切换其他账号?
阅读量:183
猜你喜欢
鸡汤怎么炖好喝又营养
微信分付怎么开通
占地面积怎么算
涧怎么读
羊肉汤怎么做
爱奇艺怎么取消自动续费
目录怎么自动生成
蓝色用英语怎么说
尿酸高怎么办
狗为什么要断尾
猜你喜欢
耳鸣怎么办
泥鳅怎么做好吃
高血压是怎么引起的
丙纶布防水做法
虾仁馄饨的做法
自然堂的护肤品怎么样
引体向上怎么练
晒伤了怎么快速修复
胄怎么读
紫甘蓝怎么做好吃