自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝生日提醒怎样打开
2026-04-25 07:05:29
1、打开支付宝,进入之后,在设置里点击隐私。
2、进入之后,选择常用隐私设置,点击打开。
3、进入之后,在页面找到生日提醒,打开右侧的开关即可。
相关推荐
手机百度输入法怎么设置游戏键盘松开即发送语音
阅读量:67
托辊配件轴承座的清洗及修复
阅读量:44
面膜种类有多少?
阅读量:136
鱼泡网app怎么设置密码
阅读量:30
冬天灰色阔腿裤怎么搭配
阅读量:25
猜你喜欢
开心果是什么树的果实
girl是什么意思
psd是什么意思
梦见打仗是什么意思
悲观的反义词是什么
1994年属什么生肖
今年流行什么发型女
八嘎呀路是什么意思
显卡是什么
想要问问你敢不敢是什么歌
猜你喜欢
极端是什么意思
喜欢和爱有什么区别
c位出道是什么意思
眼皮跳是什么原因
凤凰男什么意思啊
多元化是什么意思
什么东西越热越爱出来
爱迪生发明了什么
有凤来仪是什么意思
bowl是什么意思