自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机端千牛怎么编辑宝贝
2026-05-02 01:51:42
1、点击商品管理
先进入手机千牛软件,在软件里找到商品管理。
2、点击编辑宝贝
在商品管理的列表里选择商品后点击编辑。
3、编辑宝贝内容
在发布商品的页面里编辑宝贝信息后点击立即上架就可以了。
相关推荐
千牛一键铺货怎么上架
阅读量:98
手机千牛宝贝管理仓库在哪里
阅读量:136
淘宝一件代发怎么操作怎么发货
阅读量:158
1688怎么铺货到淘宝店铺里
阅读量:85
1688一件代发如何上架到淘宝店铺
阅读量:119
猜你喜欢
买房攻略
拙政园简介
升旗手简介
女神异闻录5攻略
隐藏的文件夹怎么显示
口袋妖怪蓝宝石攻略
受凉拉肚子怎么办
左肩胛骨疼是怎么回事
漫步者音箱怎么样
脸上的痘印怎么去除
猜你喜欢
金门大桥简介
名门暖婚之权爷追妻攻略全文免费阅读
苹果5s怎么激活
红烧大排怎么做
北海攻略
青岛自驾游攻略
陶永吉居士简介
梦幻模拟战4攻略
yy怎么直播游戏
西安旅游攻略2天