自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕出现绿框怎么取消
2026-05-02 07:50:40
1、打开“设置”。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“无障碍”。
4、点击“TalkBack”。
5、关闭“TalkBack”即可。
相关推荐
华为手机绿框怎么关闭
阅读量:50
华为出现绿框怎么关
阅读量:192
华为手机屏幕有绿色框怎么回事?
阅读量:51
华为手机怎么消除绿色框?
阅读量:64
华为P9手机屏幕出现红框、绿框、黄框是什么原因
阅读量:71
猜你喜欢
蓬松发型
兵马俑博物馆
忐忑不安的近义词
梦见掉牙怎么回事
足球常识
灭绝的近义词
临危不惧的近义词
苹果手机怎么发彩信
瓜子脸发型
弹跳力怎么练到1米
猜你喜欢
qq怎么发文件夹
惊愕的近义词
发型搭配软件
怎么把手机格式化
睫毛膏怎么用
北京现代怎么样
湖北省博物馆官网
南京地质博物馆
网上买的机票怎么取
准备近义词