自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想电脑售后客服人工电话
2026-05-11 23:33:04
1、打开手机的联想智选,点击下面我的选项。
2、点击上面的客服电话选项。
3、选择上面的售后客服电话。
4、点击下面的拨号图标。
5、最后按语音提示,转人工客服即可。
相关推荐
拯救者怎么恢复到出厂系统
阅读量:136
联想怎么联系售后维修
阅读量:59
拯救者恢复出厂设置在哪里
阅读量:95
联想电脑售后客服人工电话
阅读量:165
联想电脑官方维修点查询
阅读量:151
猜你喜欢
pn是什么意思
蕾丝边是什么意思
助听器什么牌子好
缺乏维生素e的症状
千金散尽还复来什么意思
饮水机什么牌子好
吃维生素c有什么好处
apm是什么
birth是什么意思
喝什么茶降血压
猜你喜欢
小学运动会通讯稿
送女生什么礼物好
什么是幸福感
mask是什么意思
水钻是什么
二层牛皮是什么意思
六艺指什么
高维生素的食物有哪些
优衣库是什么
中级职称有什么用