自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学校饭卡怎么充钱
2026-04-22 04:07:09
1、首先打开支付宝APP,在主页面中点击打开校园一卡通,再点击一键充值。
2、然后在校园一卡通一键充值页面中,点击选择学校并充值。
3、最后选择所在的学校,输入充值金额,点击提交即可充值饭卡。
相关推荐
高中学校饭卡充值方法
阅读量:108
高中学校饭卡充值方法
阅读量:169
学校饭卡怎么充钱
阅读量:188
支付宝如何给饭卡充钱#入学准备攻略#
阅读量:73
饭卡怎么充值
阅读量:172
猜你喜欢
红薯粉怎么做好吃
肉包子馅做法大全
芃怎么读
塔罗牌怎么玩
贺卡怎么做简单又漂亮
纾怎么读
肺炎是怎么引起的
草龟怎么养
华为语音助手怎么唤醒
失眠了怎么办
猜你喜欢
向日葵为什么会随着太阳转动
都是怎么被骗走第一次的
菠萝蜜怎么吃
run怎么读
玛吉斯轮胎质量怎么样
血小板低是怎么回事
芒果怎么切
苹果动态壁纸怎么设置
鼻毛太长怎么办
绿萝为什么叶子发黄