自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎样设置性别
2026-05-08 23:21:13
1、
点击头像
打开豆瓣APP,在侧边页面点击左上角的头像,
2、
点击“性别”
在资料与帐号设置页面点击“性别”选项,
3、
设置性别
在下面窗口设置性别,点击确定即可。
相关推荐
豆瓣app如何修改自己的性别
阅读量:155
豆瓣如何修改自己的性别
阅读量:125
豆瓣app怎样修改自己的性别
阅读量:155
豆瓣软件自己的性别怎么修改
阅读量:75
豆瓣在哪修改自己的性别
阅读量:145
猜你喜欢
香菇怎么做好吃
眩晕症是怎么引起的
猪心怎么做好吃
支气管炎怎么治
海鲜披萨的做法
excel怎么求和
胃胀气怎么办快速解决
为什么ipad连不上wifi
f的拼音格式怎么写
bathroom怎么读
猜你喜欢
奶茶怎么做
怀孕为什么会呕吐
家长意见怎么写
訾怎么读
豆子的做法
手肿胀是怎么回事
蔡徐坤为什么招全网黑
u盘怎么格式化
鸽子的做法大全
脚臭怎么办